Тест "О тебе расскажет твой любимый цвет!"

Этот психологический тест опирается на научные разработки профессора Макса Люшера.
Оказывается, о тебе могут рассказать твои цветовые предпочтения!
Расположи эти цветные квадратики так,
чтобы первым стоял любимый цвет, а последним самый нелюбимый.
А потом нажми на ключ к тесту!





Ключ к тесту

Серый. Если ты предпочитаешь серый цвет - ты сознательно отгораживаешься от внешних воздействий, чтобы сохранить внутренний покой. Если серый цвет для тебя на последнем месте - ты - особа, скорее, агрессивная, но очень деятельная и увлеченная. Ты стремишься к ярким впечатлениям.

Голубой. Этот цвет - символ впечатлительности, привязанности, верности. Тот, кто поставил его на первое место, в минуты неудач легко впадает в уныние. Если ты решительно ставишь голубой цвет на последнее место, то это означает внутреннее беспокойство и желание перемен.

Зеленый. Если ты поставила этот цвет на первое место- ты прямолинейна, при этом идеализируешь сама себя, одновременно имея склонность "насильно улучшать других". Человек, решительно отбросивший зеленый цвет, часто жалуется на то, что окружающие слишком многого от него требуют.

Красный. Если ты помещаешь красный цвет на первое место, значит, ты хочешь получать больше острых ощущений и эмоций. Все, кто ставит этот цвет на последнее место- ощущают неприязнь к агрессивности, не переносят грубости.

Желтый. Тот, кто помещает желтый цвет на первое место, стремится к независимости и надеется на счастливую жизнь. Противникам этого цвета не хватает стабильности и самостоятельности.

Фиолетовый. Тот, кто любит фиолетовый цвет, создает вокруг себя атмосферу гармонии и согласия, однако нередко колеблется, принимая решения. Тот, кто помещает фиолетовый цвет на последнее место, высказывает тоску по любви.

Коричневый. Как любимый цвет, он означает сильную потребность в отдыхе и расслаблении. Как нелюбимый цвет он означает то, что ты терпеть не можешь всякую повседневность и рутину.

Черный. Тот, кто помещает черный цвет на первое место, часто терпит поражения в поединках с судьбой. Если ты помещаешь черный цвет на последнее место, ты не собираешься ни от чего отказываться, но и ожидаешь слишком многого.





WEB-версия © devo4ka Diano4ka



тест о тебе расскажет твой любимый цвет про любимые цвета тест для девочек цвет и характер цветной тест
Рейтинг@Mail.ru